Resultado de licitación
ADQ. SERV. E INST. DE SISTEMA DE CCTV PARA AA.FF.
Código b97f7d56-9442919 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Aysén
Resultado oficial
Ganó RAMÓN GONZALO LABARCA MANRÍQUEZ | gcomunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 9.659.852
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RAMÓN GONZALO LABARCA MANRÍQUEZ | gcomunicaciones
RUT 157814850
Seguridad ByB Limitada | JOEL EDUARDO
RUT 764762770
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: SERVICIO DE INSTALACIÓN DE UN SISTEMA DE CCTV AA.FF. PUERTO AYSÉN.” | 1 Unidad | CLP 4.829.926 |
| LINEA 2: SERVICIO DE INSTALACIÓN DE UN SISTEMA DE CCTV AA.FF. CHILE CHICO (F).” | 1 Unidad | CLP 4.829.926 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.