Resultado de licitación
Remodelación 3er piso Depto Salud Casa Matriz CPDN
Código b98056cb-9498504 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariel Matias | Ariel Matias
- Monto adjudicado
- CLP 188.493.083
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Ariel Matias | Ariel Matias
RUT 769676368
CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
RUT 772772629
CONSTRUCTORA PROFAST SPA | Profast SpA
RUT 774670785
COTAR OBRAS PÚBLICAS SPA | Cotar OOPP
RUT 777753495
INVERSIONES HB SPA | IHB
RUT 761549642
Joaquin Elias | INGENEX SPA
RUT 770751187
Sergio Agustín | Estrategia
RUT 764268865
SERVICIOS INDUSTRIALES PULIVEC SPA | GRUPO PULIVEC SPA
RUT 777699849
SV INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN SPA | CONSTRUCTORA SV
RUT 778465078
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Remodelación 3° piso, Depto. Salud, Casa Matriz. Ofertar por el valor NETO total del servicio, en pesos chilenos y completar anexos | 1 Unidad | CLP 188.493.083 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.