Resultado de licitación
CONTRATO SERVICIO DE SUMINISTRO DE ALIMENTACIÓN PARA OFICINA DE ADULTO MAYOR PROGRAMA VIAJES PARA EL ADULTO MAYOR” AÑO 2024
Código b9807cfe-9325956 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ACEITUNO, CARRERA Y COMPANIA LIMITADA | KASEROS
- Monto adjudicado
- CLP 1.344.538
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ACEITUNO, CARRERA Y COMPANIA LIMITADA | KASEROS
RUT 769360573
GABRIELA PAZ ÓRDENES BECERRA | Amore y delicateza
RUT 136667289
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CONTRATO DE SUMINISTRO DE ALIMENTACIÓN PARA OFICINA DE ADULTO MAYOR PROGRAMA VIAJES PARA EL ADULTO MAYOR AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 1.344.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.