← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE TURISMO NAUTICO

Código b980e6fd-9516868 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó NORTE OUTDOOR SPA | Norte Outdoor

Monto adjudicado
CLP 11.550.000
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NORTE OUTDOOR SPA | Norte Outdoor

RUT 771672329

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE TURISMO NAUTICO PARA ACTIVIDADES PEDAGÓGICAS RECREATIVAS, ESCUELAS RURALES PERTENECIENTES A SLEP DE CHINCHORRO1 GlobalCLP 11.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b980e6fd-9516868? | GanaLicitaciones.cl