← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN PINTURAS SEDE CHILLÁN

Código b981cb00-9188378 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 3.011.270
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

CENTRO FERRETERO SELLOMAT SPA | SELLOMAT SPA

RUT 775882484

COMERCIAL CORSINI SPA | Comercial Corsini SPA

RUT 776440485

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda

RUT 763132579

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

RENATO DIAZ S A | RENATO DIAZ S.A.

RUT 891250002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según anexo N.º3 Económico1 GlobalCLP 3.011.270

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.