Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION EVENTO FIESTAS PATRIAS 2023
Código b982f766-9220066 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER GARDO HERNÁNDEZ MUÑOZ | Servicios Publicitarios
- Monto adjudicado
- CLP 2.904.500
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCISCO JAVIER GARDO HERNÁNDEZ MUÑOZ | Servicios Publicitarios
RUT 126192746
GUSTAVO ALEJANDRO IBÁÑEZ RUZ | GRAPHIC POP
RUT 115138499
SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE
RUT 798405209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 2: ADQUISICIÓN DE PIEZAS GRAFICAS PARA LA REALIZACIÓN DE LAS FIESTAS PATRIAS DE OVALLE 2023. | 1 Unidad | CLP 2.904.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.