Resultado de licitación
CAPACITACIÓN: “AUTONOMÍA PROGRESIVA
Código b984b23b-9507131 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CAPTIVA CAPACITACIÓN SPA | CAPTIVA CAPACITACION
RUT 767885954
CAROLINA JEANETTE BAEZ HERNÁNDEZ | cbaezh
RUT 150987431
Consultora Aprender a Crecer Limitada | Aprender a Crecer
RUT 765840775
ESTEBAN ALONSO | ESTEBAN ALONSO
RUT 651145597
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Fundacion Dianova Chile | Dianova
RUT 652846807
MARÍA ISABEL | FUNDACIÓN SENTIDO
RUT 650683382
prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
RUT 760204021
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Taller “Autonomía Progresiva: recursos para la vida independiente en contextos de vulneración”:60 personas | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.