Resultado de licitación
ADQ. CANASTA INTEGRAL OTORRINOLARINGOLOGÍA
Código b984f02f-9640197 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JUAN BARRA SERVICIOS DE FONOAUDIOLOGÍA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Servicios de Atencion Otoneurologica Integral
- Monto adjudicado
- CLP 243.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN BARRA SERVICIOS DE FONOAUDIOLOGÍA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Servicios de Atencion Otoneurologica Integral
RUT 778139898
LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr
RUT 102945182
SERVICIOS DE SALUD INTEGRAL REACTIVA SALUD LIMITADA | CENTRO AUDITIVO REACTIVA
RUT 770512123
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Loncoche, a través del Departamento de Salud Municipal de Loncoche convoca a Licitación Pública a las personas naturales o jurídicas que estén en condiciones de satisfacer los requerimientos de licitación pública para la adquisición de | 1 Unidad | CLP 243.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.