Resultado de licitación
IMPLEMENTACION DEPORTIVA - PROMOCION EN SALUD
Código b9855036-9197411 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Edimar alexis | El Comerciante
- Monto adjudicado
- CLP 1.573.403
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
TECNOCLASS SPA | Tecnoclass
RUT 76398639K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1 IMPLEMENTACION DEPORTIVA. TALLERES LABORALES CASA DE LA MUJER Y AGRUPACION ADULTOS MAYORES CASA DEL ADULTO MAYOR. SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS, MONTO PARA ESTA LÍNEA: $1.900.000 .- impuesto incluido. | 1 Global | CLP 1.573.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.