Resultado de licitación
Acciones de sensibilización y concientización VIH
Código b986bbf2-9232528 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Maule
Resultado oficial
Ganó FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA | FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA | FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA
RUT 651508355
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Acciones de sensibilización y concientización social en VIH | 1 Unidad no definida | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.