← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE HABILITACIÓN DE MOBILIARIO NUEVO PARA OFICINAS DE LA DIRECCIÓN REGIÓN METROPOLITANA

Código b9870987-9657722 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | Dirección Región Metropolitana XIII · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARIEL ENRIQUE LARENAS NORAMBUENA | Aentalclima Energía y Confort

Monto adjudicado
CLP 21.937.500
Fecha de adjudicación
14-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARIEL ENRIQUE LARENAS NORAMBUENA | Aentalclima Energía y Confort

RUT 13288627K

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

Ganador

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE HABILITACIÓN DE MOBILIARIO NUEVO PARA OFICINAS DE LA DIRECCIÓN REGIÓN METROPOLITANA1 GlobalCLP 21.937.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9870987-9657722? | GanaLicitaciones.cl