← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV PROFESIONALES Y TÉCNICOS PARA EL ÁREA DE NUTR

Código b9878d9c-9544354 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío

Resultado oficial

Ganó PABLO MELLADO GROLLMUS ENFERMERÍA E.I.R.L. | Costa Norte Servicios Clinicos SPA

Monto adjudicado
CLP 11.303.960
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PABLO MELLADO GROLLMUS ENFERMERÍA E.I.R.L. | Costa Norte Servicios Clinicos SPA

RUT 775268077

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
- 4 Servicios Técnico Profesionales Técnico en Alimentación Nivel Superior - 1 Servicios Técnico Profesionales Técnico en Enfermería Nivel Superior - 2 Servicios Profesionales Nutricionistas (producción) - 1 Servicios Profesionales Nutricionistas (ley1 UnidadCLP 11.303.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9878d9c-9544354? | GanaLicitaciones.cl