← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMAPA 39063 ADM. Y FINANZAS; PROVISION E INSTALACION DE VIDRIO EN MURO CORTINA LATERAL EDIFICIO SMAPA

Código b987df47-9160955 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | ROBERT FRANK

Monto adjudicado
CLP 1.300.000
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | ROBERT FRANK

RUT 767366418

INGENIERÍA Y SERVICIOS A&H SPA | AYH INGENIERIA Y SERVICIO SpA

RUT 772114583

Katia Andrea | Vidrios Aluminios y PVC Brasilia

RUT 766205658

Melissa Alejandra | Melissa Alejandra

RUT 764205251

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION E INSTALACIÓN DE VIDRIO MURO CORTINA LATERAL1 UnidadCLP 1.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b987df47-9160955? | GanaLicitaciones.cl