← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AULAS CONECTADAS PARA LICEO TENO

Código b98967c5-9319779 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule

Resultado oficial

Ganó ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 5.750.000
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.

RUT 772073895

Ganador

REDES TRAIGUEN SPA | Redes Traiguen

RUT 778664925

SISKLO, ENERGIA Y TELECOMUNICACIONES SPA | SISKLO

RUT 772480385

SITETECH SPA | Sitetech

RUT 777513621

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AULAS CONECTADAS PARA LICEO TENO1 UnidadCLP 5.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b98967c5-9319779? | GanaLicitaciones.cl