← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ROPA DE INVIERNO (PROYECTO FNDR JEINIMENI 2024).

Código b989fae2-9383237 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Provincial General Carrera · Aysén

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DISUCO SPA | DISUCO SpA

Monto adjudicado
CLP 2.114.000
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA DISUCO SPA | DISUCO SpA

RUT 771429491

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

Ganador

TOPSAFE SPA | TOPSAFE

RUT 771844170

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CHAQUETA DE HOMBRE36 UnidadCLP 36.990
CHAQUETA DE MUJER14 UnidadCLP 36.990
PRIMERA CAPA UNISEX50 UnidadCLP 5.290

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b989fae2-9383237? | GanaLicitaciones.cl