Resultado de licitación
Servicio de limpieza exterior de ventanas del edificio administrativo y el edificio Juan Collin
Código b98d9fb1-9304931 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UCHILE Facultad de Odontologia · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KTV WORKING DRONE CHILE SPA | KTV Working Drone Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
KTV WORKING DRONE CHILE SPA | KTV Working Drone Chile SpA
RUT 776742686
S Y C SERVICIOS GENERALES SPA | S Y C SERVICIOS
RUT 77152429K
SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA
RUT 76200688K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de limpieza exterior de ventanas edificio administrativo y edificio Juan Collin | 1 Global | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.