← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de suministros de Oxígeno Médico, Recarga y Arriendo de cilindros para servicios Urgencias y Hospitalizados

Código b98df848-9656709 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE NANCAGUA | Hospital de Nancagua · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INDURA S.A. | INDURA S.A

Monto adjudicado
CLP 83.797
Fecha de adjudicación
27-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INDURA S.A. | INDURA S.A

RUT 76150343K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECARGA OXIGENO MEDICO 10 M31 TuboCLP 42.675
RECARGA OXIGENO MEDICO 6 M31 TuboCLP 18.812
RECARGA OXIGENO MEDICO 0,7 M31 TuboCLP 15.000
ARRIENDO TUBOS OXIGENO MEDICO 0,7, 6 Y 10 M31 UnidadCLP 320
FLETE TUBOS OXIGENO MEDICO 0,7, 6 Y 10 M31 UnidadCLP 6.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b98df848-9656709? | GanaLicitaciones.cl