Resultado de licitación
REPARACIÓN DE TECHOS EN VIVIENDAS FISCALES
Código b98f0d59-9544708 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO | ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO
- Monto adjudicado
- CLP 19.100.840
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO | ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO
RUT 174174822
INGEDECORD SPA | IngeDecord SPA
RUT 766042287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE TECHOS EN VIVIENDAS FISCALES DEPENDIENTES DE LA CAPITANÍA DE PUERTO DEL LAGO RAPEL | 1 Unidad | CLP 19.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.