Resultado de licitación
CARGUÍO TRANSPORTE TERRESTRE ARMADO Y DESARME DE LAS PLATAFORMAS DE DISPARO DE FUEGOS ARTIFICIALES AÑO NUEVO 2025
Código b991819b-9393456 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JULIO FREDY ROJAS FLEMING | JULIO FREDY ROJAS FLEMING
- Monto adjudicado
- CLP 106.305.095
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JULIO FREDY ROJAS FLEMING | JULIO FREDY ROJAS FLEMING
RUT 172753000
LOGISTICA SIERRA SPA | Logistica Sierra SpA
RUT 76879247K
TFL TRANSPORTES SPA | TFL Transportes
RUT 776374261
TORREA SPA | TORREA
RUT 778784890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CARGUÍO, TRANSPORTE TERRESTRE, ARMADO Y DESARME DE LAS PLATAFORMAS DE DISPARO DE FUEGOS ARTIFICIALES AÑO NUEVO 2025 | 1 Unidad | CLP 106.305.095 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.