Resultado de licitación
Servicio de fabricación e instalación 60 closets
Código b9919309-9333739 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Daniel Fernando | Daniel Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 16.800.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Daniel Fernando | Daniel Fernando
RUT 764473663
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
MARGOT ISABEL SOBARZO BARRA | margot isabel
RUT 86968037
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| • Servicio de fabricación e instalación de 60 closets de madera en el Hogar Estudiantil de Cunaquito. | 1 Unidad | CLP 16.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.