← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Vigilancia para el Edificio MOP.

Código b991b4fa-9522398 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE VIGILANCIA Y ASEO INDUSTRIAL FU DU LIMI | EMPRESA DE VIGILANCIA Y ASEO I - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 3.650.400
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA DE VIGILANCIA Y ASEO INDUSTRIAL FU DU LIMI | EMPRESA DE VIGILANCIA Y ASEO I - Casa Matriz

RUT 783159708

Ganador

SERGUS | GRUPO SERGUS

RUT 762508184

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Secretaria Regional Ministerial de Obras Públicas a través de las presentes bases llama a licitación pública, para la contratación del Servicio seguridad y vigilancia privada, para encomendar la custodia, control y seguridad de las dependencias del Min1 UnidadCLP 3.650.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b991b4fa-9522398? | GanaLicitaciones.cl