Resultado de licitación
Convenio Suministro Insumos Dentales
Código b992d0e6-9630839 · CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES CHONCHI | ADQUISICIONES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Clan Dent | Clan Dent
- Monto adjudicado
- CLP 4.820.677
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Clan Dent | Clan Dent
RUT 773719209
COMERCIAL EXPRESS DENT LIMITADA | COMERCIAL EXPRESS DENT SPA
RUT 783781603
COMPAÑIA LARENSE SPA | LARENSE
RUT 767080816
TURBINA CHILE LIMITADA | TURBINACHILE
RUT 764843304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere adquirir diversos insumos dentales de acuerdo al anexo adjunto | 1 Global | CLP 4.820.677 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.