← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS ALIMENTICIOS PARA ATENCIÓN DE USUARIOS EN ACTIVIDADES COORDINADAS POR ODEL

Código b99385f4-9455893 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | FOMENTO PRODUCTIVO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 1.932.732
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

MARCELO PATRICIO BARRIGA SARMIENTO | MARCELO

RUT 145878020

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS ALIMENTICIOS PARA ATENCIÓN DE USUARIOS EN ACTIVIDADES COORDINADAS POR ODEL1 GlobalCLP 1.932.732

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b99385f4-9455893? | GanaLicitaciones.cl