← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición e instalación Mesones Latefar

Código b994302e-9421428 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INDUSTRIAL Y COMERCIAL FERRINOX LTDA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL FERRINO - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 7.463.000
Fecha de adjudicación
03-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INDUSTRIAL Y COMERCIAL FERRINOX LTDA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL FERRINO - Casa Matriz

RUT 773348006

Ganador

NVS Ltda | NVS Limitada

RUT 764311299

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de adquisición e instalación de cubiertas para mesones de acero inoxidable e instalación de cámaras de bioseguridad simuladas y tubos de acrílicos. Según lo señalado en Resolución Exenta N°6964 y anexo económico N°31 UnidadCLP 7.463.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.