← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTAL QUIRÚRGICO DE TRAUMATOLOGÍA PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código b994d145-9230312 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 22.540.000
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Fuentes y Loncomil Limitada | Corimed Ltda

RUT 760775258

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTAL QUIRÚRGICO DE TRAUMATOLOGÍA PARA EL HOSPITAL DIPRECA1 UnidadCLP 22.540.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b994d145-9230312? | GanaLicitaciones.cl