Resultado de licitación
S74-24/DIDECO/DEPTO PROGRAMAS SOCIALES/SERVICIO DE MOVILIZACION PARA EQUIPO PROGRAMA PERSONAS EN SITUACION DE CALLE
Código b994e6a8-9384252 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES OSMAR SPA | osmar
- Monto adjudicado
- CLP 3.195.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES OSMAR SPA | osmar
RUT 777863983
TRANSPORTES ALV-BAACK SPA | transportes alv-baack spa
RUT 773142742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACION PARA EQUIPO PROGRAMA PERSONAS EN SITUACION DE CALLE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 3.195.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.