← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición e Instalación Reductores de Velocidad

Código b9956ba6-9473299 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío

Resultado oficial

Ganó analia belen | Cobra Vial

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

analia belen | Cobra Vial

RUT 762229935

Ganador

CONSTRUCTORA LAUQUEN SPA | CONSTRUCTORA LAUQUEN

RUT 774425675

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

SALINAS Y DÍAZ SOLUCIONES EN CONSTRUCCIÓN SPA | SALINAS Y DIAZ SPA

RUT 770672767

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de San Rosendo, llama a licitación pública, para “Adquisición e Instalación de Reductores de Velocidad Etapa n°4, San Rosendo”., se deben considerar 05 unidades de Reductores de Velocidad, resaltos o “lomos de toro” pintados, también debe1 GlobalCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9956ba6-9473299? | GanaLicitaciones.cl