← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. DE ADQ. N° 940439, ART. DE ASEO

Código b997e288-9252312 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

Monto adjudicado
CLP 855.500
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
19 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (19)

ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

RUT 969099500

ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA

RUT 51488326

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA | COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA

RUT 764263731

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada

RUT 969404605

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK

RUT 765561841

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR

RUT 114672831

PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

RUT 774046534

Ganador

PLASTIVAL SPA | PLASTIVAL SPA

RUT 766998488

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

RAMÓN RODRIGO SARMIENTO NAVARRETE | RAMON RODRIGO SARMIENTO NAVARRETE

RUT 121744287

SOCIEDAD DE INVERSIONES UNBOX SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ART. PARA LIMPIEZA, SEGUN DESCRIPCION EN ARCHIVO ADJUNTO1 PaqueteCLP 855.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b997e288-9252312? | GanaLicitaciones.cl