← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TÉCNICO PROFESIONAL

Código b9986cdf-9380677 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS

Monto adjudicado
CLP 25.875.000
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS

RUT 175867740

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO TÉCNICO PROFESIONAL PARA LA ASESORÍA E IMPLEMENTACIÓN EL PROGRAMA “LOS RÍOS: TERITORIO VISUAL FASE 5”, A REALIZARSE EN LA REGIÓN DE LOS RÍOS EN EL MARCO DE LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA ARTES DE LA VISUALIDAD DEL MINISTERIO DE LAS CULTURAS, LAS ARTE1 UnidadCLP 25.875.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9986cdf-9380677? | GanaLicitaciones.cl