Resultado de licitación
BEBIDAS ENERGÉTICAS
Código b998d3bb-9153283 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
- Monto adjudicado
- CLP 4.333.000
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
EXPRESSMARKET DIEGO JOVANY PACO MAMANI E.I.R.L. | EXPRESSMARKET DIEGO PACO EIRL
RUT 763158144
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
PAMELA VERÓNICA NAVARRETE JORQUERA | Pamela Verónica
RUT 167707076
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONSTER ENERGY ORIGINAL 473ML | 1500 Unidad | CLP 1.238 |
| MONSTER MANGO LOCO 473ML | 1000 Unidad | CLP 1.238 |
| MONSTER ULTRA SIN AZÚCAR 473ML | 250 Unidad | CLP 1.238 |
| MONSTER RIPPER JUICE 473ML | 750 Unidad | CLP 1.238 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.