← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EVALUACIÓN PSICOLABORAL DEPTO. P.6

Código b999f539-9336024 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Secc. Desarr. Profesional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DCS-Chile S.A. | DCS-Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 10.084.033
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DCS-Chile S.A. | DCS-Chile S.A.

RUT 59118220K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE EVALUACIÓN PSICOLABORAL PARA LOS PROCESOS DE SELECCIÓN, A CARGO DEL DEPARTAMENTO DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN P.61 Unidad no definidaCLP 10.084.033

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b999f539-9336024? | GanaLicitaciones.cl