Resultado de licitación
Stands para el Proceso de Admisión ULS 2025
Código b99a5b2d-9470907 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EL ATICO PRODUCCIONES SPA | EL ATICO PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.495.798
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EL ATICO PRODUCCIONES SPA | EL ATICO PRODUCCIONES SPA
RUT 769898212
EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA
RUT 763966437
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Stands para el Proceso de Admisión ULS 2025 | 1 Unidad | CLP 9.495.798 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.