Resultado de licitación
CONFERENCIAS JORNADAS ISL ARAUCANIA
Código b99cf61b-9420731 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de la Araucanía · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Yazna Sofía | AGUAD COMUNICACIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Yazna Sofía | AGUAD COMUNICACIONES SPA
RUT 765360552
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFERENCIAS PARA SEMINARIOS Y JORNADAS DESTINADAS A EMPRESAS PUBLICAS Y PRIVADAS ADHERIDAS AL ISL, EN LA REGIÓN DE LA ARAUCANIA. | 1 Global | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.