Resultado de licitación
SDA 3938 VIVIENDA DE EMERGENCIA
Código b99da1ac-9440088 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS
- Monto adjudicado
- CLP 3.990.000
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS
RUT 15775663K
MAXIMILIANO EUGENIO HERNÁNDEZ ROJAS | EVENTOS Y PUBLICIDAD.
RUT 143435601
SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA
RUT 777412493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VIVIENDAS DE EMERGENCIA INSTALADAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN BASES ADMINISTRATIVAS. INGRESAR OFERTA CON VALORES UNITARIOS NETOS, EN PESO CHILENO, ADJUNTAR FICHA TECNICA DE LAS VIVIENDAS OFERTADAS Y DOCUMENTACION REQUERIDA SEGUN BASES. | 1 Unidad | CLP 3.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.