← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO BODEGAJE DE BIENES PARA CENTROS DE AADD

Código b99ef2d2-9314896 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMA LOGISTICA & DISTRIBUCIÓN SPA | AMA LOGISTICA

Monto adjudicado
CLP 49.790.400
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMA LOGISTICA & DISTRIBUCIÓN SPA | AMA LOGISTICA

RUT 77334681K

FRACTAL LOGISTICS SPA | FRACTAL LOGISTICS

RUT 776516643

TRANSPORTES CG S.P.A. | TRANSPORTES CG S.P.A. SUCURSAL SANTIAGO

RUT 769117466

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BODEGAJE DE BIENES PARA LOS CENTROS DE AADD DE LA DRM1 UnidadCLP 49.790.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b99ef2d2-9314896? | GanaLicitaciones.cl