← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GALA DEPORTIVA AÑO 2024

Código b99fafcb-9459735 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDITH TERESA FERNÁNDEZ RAMÍREZ | EDITH TERESA

Monto adjudicado
CLP 2.151.260
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDITH TERESA FERNÁNDEZ RAMÍREZ | EDITH TERESA

RUT 110797788

Ganador

GRACIELA ISABEL FERNÁNDEZ RAMÍREZ | odaly

RUT 95564119

RCK EVENTOS LTDA | BASILIC BANQUETERIA

RUT 762772590

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN GALA DEPORTIVA AÑO 20241 UnidadCLP 2.151.260

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b99fafcb-9459735? | GanaLicitaciones.cl