← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MATERIALES E IMPLEMENTOS SEGURIDAD

Código b9a05799-9107444 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule

Resultado oficial

Ganó HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar

Monto adjudicado
CLP 15.912.050
Fecha de adjudicación
07-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar

RUT 124209978

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES, IMPLEMENTOS DE SEGURIDAD Y HERRAMIENTAS PARA EL PROYECTO “REPOSICIÓN E INSTALACIÓN DE SEÑALÉTICA VIAL Y PINTADO DE PASO DE CEBRAS SECTOR HUALAÑÉ – LA HUERTA”1 GlobalCLP 15.912.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9a05799-9107444? | GanaLicitaciones.cl