← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORIA PDTI UNIDAD OPERATIVA IGNACIO QUEIPUL II

Código b9a065ea-9671585 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERVICIO Y ASESORIA LLAIMA E.I.R.L. | SERVICIO Y ASESORIA LLAIMA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 90.317.328
Fecha de adjudicación
07-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIO Y ASESORIA LLAIMA E.I.R.L. | SERVICIO Y ASESORIA LLAIMA LTDA.

RUT 768441871

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMUNA COLLIPULLI, UNIDAD OPERATIVA ERCILLA IGNACIO QUEIPUL II, USUARIOS 1111 UnidadCLP 90.317.328

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9a065ea-9671585? | GanaLicitaciones.cl