Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO EQUIPOS DIGITALES DE DIFUSIÓN CESFAM DR. V.M. FERNANDEZ
Código b9a0bf9b-9472333 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO CONS | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó GONZALO EDUARDO | Elink Publicidad Digital SA.
- Monto adjudicado
- CLP 5.065.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GONZALO EDUARDO | Elink Publicidad Digital SA.
RUT 765324327
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DOS MONITORES, SIMILAR SAMSUNG QB50C 50 STAN ALONE Y 1 TOTEM LCD 49, SIMILAR TOUCH SAMSUNG I5, 8 GB, 256 SSD., SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 2 Unidad | CLP 1.620.000 |
| SERVICIO MENSUAL DE INTERNET INALÁMBRICO WI FI, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, POR 12 MESES. | 1 Unidad | CLP 205.000 |
| SERVICIOS DE ARRIENDO DE TOTEM, POR 12 MESES, LCD 49", SIMILAR TOUCH SAMSUNG I5, 8 GB, 256 SSD BASE SIN RUEDAS, 2 PUERTOS USB, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.