← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ.DE IMPLEM. DE SEGURIDAD PLAN MANT.AREAS VERDE

Código b9a15904-9179733 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.480.750
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA

RUT 786103606

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

JAIME ISMAEL VERDUGO COLLARTE | ferrefor

RUT 82496963

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE IMPLEMENTOS DE SEGURIDAD, PLAN MANT. AREAS VERDES, SECPLA, IMCH. SEGUN BASES.1 GlobalCLP 2.480.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9a15904-9179733? | GanaLicitaciones.cl