Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION CORTINAS ROLLER EN ESCUELA BLANCA ESTELA HUALPEN
Código b9a40403-9407499 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 6.272.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
COMERCIAL PROMAC LIMITADA | PROMAC
RUT 777508903
DECORACIONES VINA Y ORELLANA E.I.R.L. | Decoraciones Viña
RUT 764086201
DISTRIBUIDORA PROALV SPA | CORTINAS ROLLER LOS ANGELES
RUT 775107111
EURCOM SPA | Comercializadora Eurcom
RUT 774457887
JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita
RUT 99513292
SICMER SERVICIOS DE INGENIERÍA, CONSTRUCCIÓN Y MERCADO SPA | SICMER
RUT 770665744
TERESA DE JESÚS RÍOS AGUILERA | TERESA RIOS AGUILERA
RUT 90213814
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE CORTINAS ROLLER EN ESCUELA BLANCA ESTELA HUALPEN, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES Y BASES TECNICAS ADJUNTAS. INCLUYE VISITA A TERRENO EL DIA 08 DE AGOSTO DEL 2024. | 1 Unidad | CLP 6.272.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.