Resultado de licitación
SERVICIO DE TENS PARA PSR VILLA OHIGGINS
Código b9a442dc-9523415 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó MÓNICA FAVIANA PÉREZ ASTORGA | salud rural
- Monto adjudicado
- CLP 1.026.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MÓNICA FAVIANA PÉREZ ASTORGA | salud rural
RUT 101231364
SALUD EN CAMINO SPA | salud en camino
RUT 768772118
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TECNICO DE NIVEL SUPERIOR EN ENFERMERIA PARA POSTA DE SALUD RURAL DE VILLA OHIGGINS, DEPENDIENTE DEL HOSPITAL DE COCHRANE | 1 Unidad | CLP 1.026.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.