← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL IMPRESO DE DIFUSIÓN TRÍPTICOS Y DÍPTICOS

Código b9a52546-9251563 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 6.765.800
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Nombre no informado

RUT 775001240

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

RUT 774823557

Aquaprint Impresores S.A. | Aquaprint Impresores S.A.

RUT 772616201

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

MEDITERRANEO PRODUCCIONES GRAFICAS S A | mediterraneo

RUT 995072408

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Punto Grafix Spa | Punto Grafix

RUT 764264657

Ganador

Sistemas Graficos Quilicura S.A. | Sistemas Graficos Quilicura S. - Casa Matriz

RUT 901060002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE MATERIAL IMPRESO DE DIFUSIÓN TRÍPTICOS Y DÍPTICOS INFORMATIVOS PARA SUCURSALES CHILEATIENDE - IPS1 UnidadCLP 6.765.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9a52546-9251563? | GanaLicitaciones.cl