Resultado de licitación
ADQ. HERRAMIENTAS ACCESO PLAZA DEL VIENTO
Código b9a595be-9424386 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.766.151
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA
RUT 778732114
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere adquirir materiales necesarios para el inicio de las obras del proyecto “SEÑALETICAS NORMATIVAS Y PINTURAS ACCESO PLAZA DEL VIENTO CHILE CHICO, COMUNA DE CHILE CHICO”. | 1 Global | CLP 6.766.151 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.