← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. VESTUARIO ESCOLAR DAEM TALCAHUANO

Código b9a633e8-9312881 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri

Monto adjudicado
CLP 70.689.951
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri

RUT 763666409

COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA

RUT 761451715

CONFECCIONES EMETE Y COMPANIA LIMITADA | Confecciones EMETE y cia ltda

RUT 795066500

GIDI CONFECCION INDUSTRIAL LIMITADA | Gidi Confección Industrial Ltd - Casa Matriz

RUT 781151300

Ganador

Pablo Ernesto | Geva

RUT 762933381

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO ESCOLAR PARA ONCE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE TALCAHUANO SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 Unidad no definidaCLP 70.689.951

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9a633e8-9312881? | GanaLicitaciones.cl