Resultado de licitación
Servicio plan de reduccion de riesgo de desastre direccion de emergencia y gestion de riesgossm 000763
Código b9a6ed96-9649863 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó CAPACITAME SPA | Capacítame SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.462.185
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAPACITAME SPA | Capacítame SPA
RUT 776657646
CONSULTORA EN GESTION Y PROYECTOS LIMITADA | CGP SPA
RUT 772522533
HOLO CONSULTORES SPA | Resiliencia Chile SPA
RUT 779243745
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLAN DE REDUCCION DE RIESGO DE DESASTRE SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 5.462.185 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.