Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO LIMPIEZA Y MANTENCION DE BAÑOS PUBLICOS Y SUS ENTORNOS REQUINOA
Código b9a77d10-9394657 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EMILIO ANDRES SOLIS REYES | EMILIO ANDRES SOLIS REYES
- Monto adjudicado
- CLP 431.650
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMILIO ANDRES SOLIS REYES | EMILIO ANDRES SOLIS REYES
RUT 175225986
JESSICA CELINDA ROMERO BRAVO | JESSICA ROMERO
RUT 112764631
MARISOL DEL CARMEN SOLIS PINO | MARISOL DEL CARMEN SOLIS PINO
RUT 116374595
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE ASEO LIMPIEZA Y MANTENCION DE BAÑOS PUBLICOS Y SUS ENTORNOS REQUINOA, PARA CUMPLIR LABORES SEGUN PUNTO N°11 DE LAS BASES | 1 Mes | CLP 431.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.