Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PAN PARA SERVICIO DE ALIMENTACIÓN
Código b9a7a6e5-9459367 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SUPERMERCADO SAN NICOLAS | SUPERMERCADO SAN NICOLAS
- Monto adjudicado
- CLP 50.132.310
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SUPERMERCADO SAN NICOLAS | SUPERMERCADO SAN NICOLAS
RUT 768437858
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 ALIM-0120 PAN DE MOLDE BLANCO 1 KILO. Demostración de Insumos. Ver Punto N° 1 Letra A B y C de las Bases Técnicas. | 1008 kilogramo | CLP 5.890 |
| 2 ALIM-0042 PAN HALLULA SIN SAL (100 grs) Demostración de Insumos. Ver Punto N° 1 Letra A B y C de las Bases Técnicas. | 4233 kilogramo | CLP 2.990 |
| 3 ALIM-0042 PAN ESPECIAL (50 grs) Demostración de Insumos. Ver Punto N° 1 Letra A B y C de las Bases Técnicas. | 648 kilogramo | CLP 2.990 |
| 4 ALIM-0042 PAN MARRAQUETA CON SAL (100grs) Demostración de Insumos. Ver Punto N° 1 Letra A B y C de las Bases Técnicas. | 9900 kilogramo | CLP 2.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.