← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO POR INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS DE ENDOPRÓTESIS DE CADERA PARA PACIENTES GES DEL HOSPITAL SAN PABLO DE COQUIMBO

Código b9aa2329-9595463 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO | Hospital Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Daniel | Prestaciones Medicas Camacho Alvarez SpA

Monto adjudicado
CLP 190.500.000
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Daniel | Prestaciones Medicas Camacho Alvarez SpA

RUT 762236273

Ganador

SERVICIOS OSTEOMED SPA | Alberto Eduardo

RUT 767224117

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SERVICIOS QUIRÚRGICOS TRAUMATOLÓGICOS DE FRACTURAS DE CADERA Y FRACTURAS DE TOBILLO PARA PACIENTES DEL HOSPITAL SAN PABLO DE COQUIMBO1 UnidadCLP 190.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9aa2329-9595463? | GanaLicitaciones.cl