← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ss. Arriedo de vehiculos todo terreno 4x4 Ñuble

Código b9aa35a1-9322353 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALAN YERKO CERDA GONZÁLEZ | ALAN YERKO

Monto adjudicado
CLP 117.614
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALAN YERKO CERDA GONZÁLEZ | ALAN YERKO

RUT 184892995

LUIS HUMBERTO SALAZAR CERNA | TRASLADOS

RUT 118101014

NEXUS RENTAL SPA | Nexus Rental SpA

RUT 778388871

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de vehículos motorizados y livianos todo terreno1 GlobalCLP 117.614

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b9aa35a1-9322353? | GanaLicitaciones.cl